Приборы для лечения импотенции

Простатитом и импотенцией всё чаще заболевают не только мужчины преклонного возраста, но и молодые люди до 30 лет. С этим фактом связана заметная активизация поиска эффективных методов борьбы с данными заболеваниями. Один из самых новых способов лечения эректильной дисфункции – это приборы, принцип действия которых состоит в применении электротока и виброакустики.

Как разрабатывались лечебные аппараты

Улучшать потенцию при помощи тока пытались еще в 1899 году. И попытки увенчались успехом. В 1916 году появились приборы, способствующие устранению хронического простатита. Применять эти большие и тяжёлые аппараты в домашних условиях было достаточно сложно. Но, несмотря на все проблемы, изобретение приборов стало значительным прорывом в лечении неприятного недуга. На протяжении многих лет аппараты постепенно усовершенствовались, благодаря чему их современные аналоги стали более эффективными и удобными в использовании.

Электростимуляторы

Для лечения импотенции у мужчин с успехом применяют импульсные токи, оказывающие восстановительное действие на мышцы предстательной железы и органов репродуктивной системы. Лечебное действие заключается в улучшении оттока секрета простаты и функционирования нервных окончаний.

Вибрационные ультразвуковые приборы

Воздействуют при помощи ультразвука, уменьшая негативные последствия застойных явлений.

Аппараты для устранения паразитов

Согласно статистическим данным каждый третий ребенок инвазирован паразитами, преимущественно – гельминтами. Наличие паразитов наносит вред всему организму,  в том  числе и мужским органам. Именно поэтому в курс лечения импотенции нередко включают антипаразитарную терапию. Одним из самых современных способов устранения паразитов считают воздействие током на биологически активные зоны.

Ударно-волновые приборы

Аппараты были разработаны израильскими учеными. Во время процедуры на ствол полового члена воздействуют низкоэнергетическими ударными волнами. Процедура оказывает укрепляющее действие на сосуды репродуктивного органа. После применения таких аппаратов большинство пациентов  отмечают улучшение эрекции и качества сексуальной жизни. После проведения процедур, отпадает необходимость в использовании стимуляторов.

Несмотря на положительные результаты, устранение эректильной дисфункции при помощи приборов является не основным, а дополнительным методом лечения.  На применение любого аппарата нужно обязательно получить разрешение у лечащего врача.

Мужчинам, страдающим сексуальными расстройствами необходимо следить за состоянием иммунитета, периодически контролируя иммунные показатели. Благодаря этому можно значительно повысить эффективность лечения и устранить очаги воспаления в организме.

Подводя итог, можно твёрдо сказать, что в лечении импотенции нужен комплексный подход, при котором лекарственные и аппаратные методы дополняют и усиливают действие друг друга. Для улучшения сексуального здоровья полезными будут также занятия физкультурой, прием витаминов, сбалансированное питание, а также дыхательные упражнения и многое другое.

Если у вас есть вопросы или же комментарии, пишите, пожалуйста, в группы в ОК или в ВК



Карта сайта

Каталог статей других авторов