Десять советов каждой женщине

Все мы очень разные: лицо, тело, здоровье, иммунитет, внешность в целом, всё это человеческая индивидуальность. Но в тоже время каждую девушку, девочку объединяют многие вещи: красота, привлекательность, успешность, радость, счастье и другие важные ценности. Многие не могут начать жить счастливо и просто из-за того, что слишком сконцентрированы на внешности и на себе. Как убрать эту плохую привычку?


Совет №1
Сконцентрироваться на своих достоинствах. Знать и пытаться исправить свои недостатки — это хорошо и полезно. Но постоянно себя за это упрекать и видеть в себе только их не стоит. Ведь в каждом есть и много достоинств, которые нужно проявлять и показывать окружающим.

Совет №2
Чтение книг. Фильмы, прогулки, спорт — это всё помогает нам, но чтение даёт нам понять, куда двигаться и как существовать.

Совет № 3
Перемены. Боязнь всего нового приведёт к тому, что ты останешься в сторонке. Ни в коем случае перемен бояться не стоит. Они приводят только к лучшему. Двигайся вперёд и экспериментируй.

Совет №4
Запах. Найди свой любимый запах, от которого у тебя появляются отличные воспоминания. Может это ваниль или же какой-нибудь цветок, а может фрукт. Ведь большинство людей ассоциирует всех по запаху.
Курение. Табачный дым загрязняет ауру. Внешне это может быть не всегда заметно, но некурящий мужчина чувствует эту грязь на глубинном уровне.

Совет №5
Улыбка. Как ты реагируешь на окружающий мир, так он и отвечает. Больше радуйся. Это ещё и замедляет старение.

Совет №6
Аксессуары и обувь. Они украсят любой простой образ. Одежда никогда не была главным источником внимания. Многие люди обращают внимание на мелочи.

Совет №7
Делать маникюр и педикюр. Даже если зима и лень, всё равно их нужно делать. Это повысит твою уверенность. Ты будешь знать, что безупречна до кончиков пальцев.

Совет №8
Ухаживай за бровями и ресницами. Глаза — это часть тела, которая отражает нашу душу. Брови же — их оправа. Без неё лицо кажется незаконченным. Корректировать форму лучше у специалиста.

Совет №9
Подарки. Иногда их лучше делать и без повода. Можно взять обычную шоколадку и открытку. Не нужно дорогих вещей. Вы должны приносить приятное себе и близким, чтобы это не было навязчиво и без обязательств.

Совет №10
Больше говори и пиши ласковых слов. Мир устроен так, что человек замечает только недостатки и не скрывает этого. Сложнее всего увидеть что-то хорошее и сделать комплимент, без зависти и корысти. Старайся быть источником позитива, и тогда в жизни появится больше тепла и радости.

Бонус
Посещай массажный салон. Массаж расслабляет, подтягивает и тонизирует кожу, дарит ощущение лёгкости и радости. Если возможности и времени на посещение салона нет, обрати взор на массажные кресла. Благодаря им ты сможешь получать массаж дома каждый день именно тот, который тебе нужен сейчас.

Если у вас есть вопросы или же комментарии, пишите, пожалуйста, в группы в ОК или в ВК



Карта сайта

Каталог статей других авторов